у неё духа больше чем у многих мужиков.

Главная » Статьи » 2010 год » Воложка № 104

Мгновения спорта

Настольный теннис

Илья Емелин стал победителем городского турнира в зачёт личного Кубка г. Маркса.

В соревнованиях принимали участие 18 человек. 2-е место — у Игоря Сумского, 3-е — у Антона Омельченко.

Футбол

Марксовский «Газовик» со счётом 5:1 выиграл у хозяев поля команды «Олимп» на очередной игре Первенства области среди мужчин. Встреча проходила 11 сентября в р.п. Лысые горы

Комментарий С.Елисеева:

Сборная города прибыла на гостевую встречу в ослабленном составе. По объективным причинам в Лысые горы не смогли выехать ряд ведущих игроков. Их место в стартовом составе заняли молодые игроки «Мониторинга»: И.Пинчук, Д. Красюков, С.Елисеев.

Уже на пятой минуте нападающий «Газовика» В.Антонов забил свой первый из четырёх мячей в этой встрече. На 12-й минуте его почин поддержал К. Федулин. На перерыв команды ушли при счёте 3:0 в пользу марксовцев.

После перерыва центр внимания изрядно раздосадованных болельщиков «Олимпа» сместился с футбольного поля на гостевую трибуну, с которой неслось: «Нужен гол, нужно два!». Так дружно марксовские болельщики, проделавшие с командой столь далёкий путь, поддерживали своих земляков. И те не подвели, забив в ворота «Олимпа» ещё два мяча. Огромное спасибо всем, кто приехал вместе со сборной, кто переживал за команду, оставаясь дома.

Очередная игра сборной города состоится 18 сентября в 16.00 на марксовском стадионе «Старт»: «Газовик» принимает лидера группы — балашовский «Хопёр».

С 8 по 12 сентября на стадионе «Старт» прошли очередные игры Первенства района среди мужчин.

«ТХО» — «Новосельский» 5:1

«НФК-Мониторинг» — «Подлесное» 3:3

«Новосельский» — «Чкаловка» 9:3

«МСХТ» — «Ягода» 0:4

«Подлесное» — «Новый рынок» 1:0

Список бомбардиров Первенства возглавляет И. Мухортов (Новосельский) – 11 мячей.

Категория: Воложка № 104 | Добавил: Фарит (14.09.2010)
Просмотров: 1038 | Рейтинг: 0.0/0