ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ - Новости района - - Новости Марксовского района
3,5 миллиона!
На заводе "Моссар" в Марксе пятый год подряд выпускают более половины ВСЕХ электросчётчиков, производимых в России

Завод, в котором рождается свет
Знаете ли вы, что ООО НПФ "Моссар" - это один из крупнейших в России заводов по производству светодиодного осветительного оборудования?

Светодиоды вместо ртути
Представители белорусского завода заинтересовались идеей использовать для освещения своих новых цехов светодиодные светильники, выпускаемые в Марксе

И всё-таки за ним пришли(4)
«Деловой Маркс» так много рассказывал про коррупцию в райадминистрации, что мне в итоге пришлось закрыть газету. Но и Олега Тополя закрыли

Колонка редактора



Вслушаться в слова(1)

 Желание главы района публично дать клятву работать честно и добросовестно вселяет уверенность, что он собирается эти обещания исполнять


Реклама



Последние комментарии
08.11.2023
Владимир Дмитриевич Батяев
Владимир Дмитриевич, к огромному сожалению, в

17.09.2022
Ринг на всю жизнь
Я тоже у Гусева тренировался.

29.03.2022
Людмила Савицкая
Людмила Владимировна Савицкая приняла оригина

05.10.2021
Валерий Георгиевич Шевчук
Кто Вы и зачем Вам Шевчук? Напишите мне в лич

30.09.2021
Ксения Чернова
у неё духа больше чем у многих мужиков.

Главная » Статьи » Новости района

ВОЕННАЯ СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ

Отдел военного комиссариата Саратовской области по городу Маркс и Марксовскому району проводит отбор граждан, пребывающих в запасе, прошедших военную службу в Вооруженных силах России в возрасте до 35 лет, годных по состоянию здоровья, не имеющих судимости, на военную службу по контракту в соединения и воинские части постоянной готовности Министерства обороны РФ.

Отбор осуществляется на воинские должности рядового и сержантского состава для соединений и воинских частей Центрального военного округа: в/ч 90600 п. Рощинский Самарской обл., в/ч 21208 г. Тольятти, в/ч 34244 г. Самара, в/ч 50661 г. Саратов, в/ч 61207 г. Екатеринбург, водители категорий – «С;Д», «С;Д;Е», «Д», «Е». 201-я Военная база (Республика Таджикистан) на должности, подлежащие комплектованию солдатами, сержантами, старшинами (льготная выслуга лет-1 месяц службы за 3 месяца, оклады по воинским должностям и званиям в двойном размере).

Дополнительно производится отбор граждан, пребывающих в запасе в плавсостав ВМФ, Воздушно-десантные войска, в космические войска в/ч 52168 город Нурек (Таджикистан), в 8-ю отдельную мотострелковую (горную) бригаду н.п. Борзой, 17-ю отдельную мотострелковую бригаду н.п. Шали, 18-ю отдельную бригаду н.п. Ханкала Южного военного округа, в подразделения связи специального назначения ФСО России, другие войска и воинские формирования федеральных органов исполнительной власти.

Для сведения граждан, пребывающих в запасе, денежное довольствие военнослужащих, проходящих военную службу по контракту с 1 января 2012 года увеличивается в 3 раза.

За дополнительной информацией обращаться в отдел военного комиссариата Саратовской области по городу Маркс и Марксовскому району по адресу: г. Маркс пр-т Ленина – 10, тел: 5-12-41, 5-13-46.

 

Владимир Гуреев, marksianin.ru





Другие статьи:
Категория: Новости района | (12.07.2011)
Просмотров: 9282 | Комментарии: 26 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 26
avatar
1
...а девушек берёте???
avatar
2
Эххх... будь я мужчиной, я и секунды бы не задумывалась идти или нет=))) Один мой знакомый прослужив год по контракту получил квартиру. Плохо ли?
avatar
3
не плохо конечно...да у нас из100%мужиков 92%ссо справкой!!!мужчины я хоть и не служила но военник имею...вам не стыдно?и я его не купила...
avatar
4
Девушки, нам не стыдно... Война - это там, где убивают, и романтику свою засуньте в ...., тем более экономические выгоды сомнительные....
avatar
5
фуууууууу...как некрасиво...вот те и мужчина!!!(((...вас даже на войну никто не зовёт, а просто на службу по контракту раз бесплатно служить не идёте... А вообще раньше не выбирали война не война, платно или бесплатно, мужчина или женщина...взрослый или ребенок... когда прижало, все воевали...
avatar
6
Вот те нате .... Скажу, что мы не во времена татаро-монгольского нашествия живём, и всех подряд призывать нет смысла. Учите историю - в Россию вторгались уже стопиццот раз и заканчивалось всё тем, что мы оказывались в столице гос-ва-агрессора, поэтому нападать на нас и организовывать фронт никто не будет, а если Россию будут бомбить как Ливию, то тогда пехота не спасёт.
Во-вторых, армия должна быть профессиональной. Суровые мужики, для которых война - призвание, а не недоученные желторотики-юнцы или мужики с животами.
"Бесплатно служить" - это вы хорошо сказали, да их на..р такие бесплатные услуги от государства. Смысл в том, что вы женщины, и всегда подключаете какую-то непонятную романтику, связанную с армией. Мол, защитник и всё такое.
avatar
7
Да при чем тут романтика...просто многие мужики стали "тёлками"-это не оскорбление, это так и есть причём заметьте, я не оскорбляю весь мужской пол...только потому что у меня есть брат и отец... у нас многие женщины стали "мужичками" из-за чего...да и-за того, что мужиков итак мало так они изголяются...геи там различные... поэтому женщины за рулем, поэтому женщины пьют, курят, гвозди забивают... потому что пока мужика дождешься...пока его найдешь... я не пытаюсь вас оскорбить мужчины, я пытаюсь вас призвать быть мужественнее... а как вы будете такими если вы даже в амию не идете...
avatar
8
Женщина, по-моему вас понесло. Это типично женский вой про "немуженственность мужчин". Я вам по секрету скажу, что немужественные мужчины как и неженственные женщины были всегда, во все времена и их количество варьировалось - чуть больше, чуть меньше.
Во-вторых, в начале двадцатого века женщины Западной Европы и Америки начали активно бороться за свои права (феминизм), и Россия, которая вступила на капиталистический путь двадцать лет назад, попала под влияние этого процесса, что, кстати, доказывает в нашей стране европейский путь развития и как следствие продолжение процесса разрушения традиционного уклада.
То, что многие мужики стали "тёлками", так то побочные явления данной тенденции.
Чтобы это понять, надо перестать мыслить шаблонами, которыми совершенно не являются вашим мнением, так как вы никогда на эти темы не задумывались и не имеете достаточно знаний.
В стратегическом плане я бы посоветовал вам "волну ловить", а не сопротивляться глобальному процессу, пред которым мы - песчинки.
avatar
9
Я полностью с вами согласна!я и не оспоряю вашу точку зрения!в стране свобода слова. я просто высказала свое мнение...и это не запрещенно!!!только вот давайте без оскорблений!во-первых у меня есть имя...и зовут меня не "женщина".ю а во-вторых вы даже понятия не имеете кто я и с кем вы общаетесь...поэтому не нужно делать поспешных выводов, на счёт того общалась я на эти темы или нет...!!!Тема создана не для оскорбления и унижения...а для обсуждения!!!каждый высказывает свое мнение, поэтому пожалуйста, без подкольчиков!
avatar
10
Не знал, что вы - доктор наук. Если вы доктор, и всё понимаете, то почему так пишете, значит вы не понимаете и вы не доктор наук. Использована логика. Первый курс.
Может быть вы - защитница традиционализма и "спасительница нации", но тогда мне вы ничего не докажете, а другие вас не услышат или слушать не захотят.
avatar
11
Боже мой ну зачем такие жертвы, зачем такая грубость!!!Вы почти догадались... Извините но фамилия слишкмо известная, чтобы её называть!а здесь я ещё раз повторяюсь, высказала просто свое мнение!!!и мне в принципе без разницы, верите вы мне нет, согласны со мной или нет...и я вам лично ничего не пыталась доказать!!!По-моему Вы меня не поняли совершенно!!! я лично Вам ничего не адресовала!!! А на счёт других, не Вам думаю решать услышат меня или нет, захотят ли слушать...
avatar
12
Да всё я прекрасно понял.И всё вы правильно сказали, но к сожалению, ни причин, ни следствий вы не видите. Или не хотите видеть. Или вообще всё понимаете, но зачем-то говорите наоборот. Спрашивается, с какой целью.
avatar
13
Я как считаю нужным, так и говорю...и считаю всё это правильным!!!просто жаль, что это реально так... хотелось бы верить в сказку...но жизнь почему-то намного жестока сказки... А может просто нецдачный опыт и разочарование в мужчинах... да везде в семье не без уродов и мужчиы хороши и мы...
avatar
14
Конечно же у каждого свое мнение... А я не хотела бы, чтобы мой сын пошел служить. Это не от того, что мужественности нет или еще чего... Эта фраза, что "армия - школа жизни для мужчин" понятна, но сейчас уже не та армия. Сколько парней погибает зря... Конечно, если надеяться, что в будущем армия изменится...
avatar
15
...а кто её сделал такую?те же мужики которые в правильтестве...
avatar
16
Да, те же мужики, но им уже не служить... Страдают то молодые парни...
avatar
17
Виноватфх уйма...но если начать разбираться и всё поднимать это паутина и замкнутый круг...
avatar
18
хехх
avatar
19
все конечно поверили что там так хорошо
avatar
20
Интересная дискуссия, в которой я, пожалуй,поддержу меньшинство с утверждением, что мужчина не должен быть таковым только на уровне гениталий-а теперешний мужской пол и их мамочки к сожалению считают именно так. Мужчина- это прежде всего характер, сила духа и воли, надежный партнёр в нормальном понимании этого слова, добродетель для слабых и , самое главное ЗАЩИТНИК. защитник во всём - в дружбе, в опасности , в любви, в семье, в создании материальных благ и защитник потомства. Так вот, уважаемые, всё , что я перечислил, находится не на Луне, а в нашей с вами стране, которую и надо защищать, тем самым защищая всё вышеперечисленное. А нытьё, что в армии иногда гибнут солдаты происходит от трёх причин. Первая-от невежественности, так как молодые люди в возрасте 18-25 лет на гражданке погибают чаще в ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ раз от пьянства, наркотиков, пьяного вождения автомобилей, купания в состоянии различных опьянений. и.т п.Это статистика Я не старый ещё человек и думаю ,что не подвергнусь обструкции типа : "..раньше всё было не так!" Откуда вы знаете? Я служил два года , позже , работая в техникуме интересовался вопросами службы. Друзья, ничего не изменилось!. Вторая причина-разделение родителями детей на "моего самого-самого" и на "прочую босоту" А это уже грех, даже господь никого не делит. Это называется падение духа. Есть и третья причина- желание молодёжи жить на халяву, получать всё и сразу, как манну небесную, причём в полной уверенности , что государство ему ОБЯЗАНО это дать, но тогда и он государству чем то должен быть обязан, не правда ли? Я примерно предполагаю некоторые ответы на мои высказывания, поэтому доложу сразу : сына у меня нет к сожалению, но есть родной племянник-сын моей сестры. Так вот он САМ хочет идти служить, проверить себя на настоящую мужественность, и его родители также его поддерживают. А как вы думаете мне трудно было бы его "отмазать"? То то и оно Жаль, что мы говорим о разных ценностях, хотя при таком развитии событий понятия о ценностях могут и вовсе исчезнуть и их заменят гей-эмо-панк-митинги существ с мужскими гениталиями с требованиями дать им хлеба и зрелищ. А "пахать " на них будут Вики, я, мой племяш да ещё пара миллионов " отбросов современного общества." До встречи, "мужчины"!
avatar
21
Мне 29 лет, высшее образование по специальности Инженер технолог , водительское удостоверение ВС, годность к военной службе А, служил в хим.войсках 4 года, в полиции 3,5 года, имеется условная погашенная судимость по ст.286 УК РФ. Возьмете служить на контрактную основу юридически я не судим.
avatar
22
Я бы взял. Но я не военком. Обращаться надо туда - в военкомат.
Но повторяю: я бы взял
avatar
23
кто служил по контракту в таджикистане напишите пожалуйста а то я собрался туда а какие там условия я незнаю
avatar
25
Я служил в 201 дивизии офицером в 1993-1996 годах. С тех пор условия солдатской службы там гораздо улучшились. Если там по-прежнему месяц за три и двойной оклад + запылённость-отдалённость, то лучше места не найти
avatar
24
Здравствуйте меня уволили из вооруженных сил РФ 14.08.2012. по не соблюдению контракта со стороны военнослужащего, могу ли я заключить новый контракт
avatar
26
Если честно, не знаю. Этот вопрос лучше адресовать юристам
avatar
Регистрация
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Реклама



Доска объявлений
Предлагаю

Ремонт, перетяжка мягкой мебели, т. 8-927-222-17-26

Наш опрос

Оставить свой комментарий
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Поздравляем с Днем Рождения!
Критик(76), Серега(40)
Copyright В.Гуреев © 2010-2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Наверх