Убедительная победа наших боксёров - Новости района - - Новости Марксовского района
3,5 миллиона!
На заводе "Моссар" в Марксе пятый год подряд выпускают более половины ВСЕХ электросчётчиков, производимых в России

Завод, в котором рождается свет
Знаете ли вы, что ООО НПФ "Моссар" - это один из крупнейших в России заводов по производству светодиодного осветительного оборудования?

Светодиоды вместо ртути
Представители белорусского завода заинтересовались идеей использовать для освещения своих новых цехов светодиодные светильники, выпускаемые в Марксе

И всё-таки за ним пришли(4)
«Деловой Маркс» так много рассказывал про коррупцию в райадминистрации, что мне в итоге пришлось закрыть газету. Но и Олега Тополя закрыли

Колонка редактора



Вслушаться в слова(1)

 Желание главы района публично дать клятву работать честно и добросовестно вселяет уверенность, что он собирается эти обещания исполнять


Реклама



Последние комментарии
08.11.2023
Владимир Дмитриевич Батяев
Владимир Дмитриевич, к огромному сожалению, в

17.09.2022
Ринг на всю жизнь
Я тоже у Гусева тренировался.

29.03.2022
Людмила Савицкая
Людмила Владимировна Савицкая приняла оригина

05.10.2021
Валерий Георгиевич Шевчук
Кто Вы и зачем Вам Шевчук? Напишите мне в лич

30.09.2021
Ксения Чернова
у неё духа больше чем у многих мужиков.

Главная » Статьи » Новости района

Убедительная победа наших боксёров

Наши боксёры завоевали 9 золотых медалей, а Александр Сухопаров и Владислав Табаков победили своих соперников досрочно, в связи с явным преимуществом

Фотоальбом 

В Марксе прошёл VI открытый турнир по боксу, посвящённый памяти ветерана спорта Виктора Соснера. В этом году повысился статус соревнований, турнир теперь относится к классу «Б». Это позволяет фиксировать выполнение норматива кандидата в мастера спорта. 

Для того, чтобы выйти на наш ринг, в пятницу в Маркс приехало свыше полутора сотен спортсменов из нескольких регионов России, а также Казахстана. В субботу до самого вечера проходили полуфинальные бои. Они определили тех, кто достоин продолжать борьбу за первое место.

В финал в разных возрастах и весовых категориях вышло 27 пар. Среди них спортсмены, представляющие Волгоград, Оренбург, Уральск (Казахстан), Сердобск (Пензенская обл.), Саратов, а также Степное, Вольск, Алгай, Балаково, Базарный Карабулак, Энгельс, Балашов и Хвалынск.

Но больше всего финалистов было из Марксовского района – 14 спортсменов, девять из которых стали победителями! Это Даньял Жаденов, Сергей Олахманов, Алхазур Бакалов, Данила Абаканов, Александр Губарев, Владислав Табаков, Алихан Чупанов, Павел Ерин и Александр Сухопаров.

Некоторые бои были особенно выразительными. В среднем весе Александр Сухопаров отправил своего саратовского соперника в нокдаун. Пока рефери считал, секундант выбросил на ринг полотенце в знак прекращения дальнейшей борьбы. К слову, две недели назад, выступая в Самаре в составе сборной области, Сухопаров выполнил норматив мастера спорта, а в первых числах ноября был признан лучшим боксёром представительного турнира в Энгельсе.

Владислав Табаков в первом среднем весе также добился победы досрочно – его противник не смог продолжать бой. Для Влада это был 36-й поединок и 33-я победа.

Почётными гостями турнира стали известный боксёр-профессионал в первом тяжёлом весе, претендент на титул чемпиона мира Денис Лебедев из подмосковного Чехова и чемпион Европы, двукратный чемпион России Артём Чеботарёв из Саратова. Зрителем финальных поединков нашего турнира стал также председатель попечительского совета федерации бокса Саратовской области генерал милиции Сергей Аренин, кстати, сам КМС по боксу.

Владимир ГУРЕЕВ


Владимир Гуреев, marksianin.ru





Другие статьи:
Категория: Новости района | (26.12.2010)
Просмотров: 1529 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Регистрация
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Реклама



Доска объявлений
Предлагаю

Ремонт, перетяжка мягкой мебели, т. 8-927-222-17-26

Наш опрос

Оставить свой комментарий
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright В.Гуреев © 2010-2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Наверх