Новости сайта - Новости района - - Новости Марксовского района
3,5 миллиона!
На заводе "Моссар" в Марксе пятый год подряд выпускают более половины ВСЕХ электросчётчиков, производимых в России

Завод, в котором рождается свет
Знаете ли вы, что ООО НПФ "Моссар" - это один из крупнейших в России заводов по производству светодиодного осветительного оборудования?

Светодиоды вместо ртути
Представители белорусского завода заинтересовались идеей использовать для освещения своих новых цехов светодиодные светильники, выпускаемые в Марксе

И всё-таки за ним пришли(4)
«Деловой Маркс» так много рассказывал про коррупцию в райадминистрации, что мне в итоге пришлось закрыть газету. Но и Олега Тополя закрыли

Колонка редактора



Вслушаться в слова(1)

 Желание главы района публично дать клятву работать честно и добросовестно вселяет уверенность, что он собирается эти обещания исполнять


Реклама



Последние комментарии
08.11.2023
Владимир Дмитриевич Батяев
Владимир Дмитриевич, к огромному сожалению, в

17.09.2022
Ринг на всю жизнь
Я тоже у Гусева тренировался.

29.03.2022
Людмила Савицкая
Людмила Владимировна Савицкая приняла оригина

05.10.2021
Валерий Георгиевич Шевчук
Кто Вы и зачем Вам Шевчук? Напишите мне в лич

30.09.2021
Ксения Чернова
у неё духа больше чем у многих мужиков.

Главная » Статьи » Новости района

Новости сайта

Сегодня у нашего сайта первый маленький праздник, который стоит отметить: с момента размещения нами первого информационного сообщения появился 500-й комментарий.

Чтобы было с чем сравнить, пару слов о статистике сайта. Она измеряется несколькими счётчиками одновременно (LiveInternet, Google т.д.), их отчёты несколько различаются друг от друга, но по ним можно вывести средние цифры, которые расскажут о тенденциях – куда мы движемся и с какой скоростью.

Так вот, согласно усреднённым данным, в декабре сайт впервые перешёл рубеж 500 посетителей в месяц, в январе перевалил за 700, в феврале набрал свыше 1 тысячи, а за три недели марта уже приблизился к 4 тысячам, и к концу месяца, по прогнозам, возьмёт планку 5 тысяч. С начала этого месяца посетители уже просмотрели в общей сложности свыше 23 тысяч страниц. Для начала неплохо, учитывая, что ещё в декабре было меньше 9 тысяч просмотров.

Глубина просмотра, то есть среднее число страниц сайта, которые пролистывает каждый посетитель, ярко показывает, что пока быстрое развитие обеспечивается, в основном, эффектом новизны. Первые посетители, которых в августе были единицы, листали аж по 30 страниц, то есть заходили чуть не во все уголки только появившегося на просторах Интернета сайта – что в нём новенького? Когда посещений стало больше, интенсивность снизилась, но знакомство с сайтом продолжилось: осенью было по 10-15 просмотров, а с нового года вновь пошёл рост. Отчасти это из-за оживления Ленты новостей и появления новых фотоальбомов.

……..

Вопреки мнению, что интернет – это удел молодёжи, почти 40% наших посетителей – это люди старше 35 лет, причём мужчин и женщин почти поровну. Хотя в старшей возрастной категории (45+) число мужчин начинает расти и почти удваивается, а вот среди самых юных (до 18 лет) – наоборот, девушек, примерно, на треть больше, чем юношей. Да, кстати, и в возрасте 18-24 года тоже самое. Почему в молодёжной среде посетителей нашего сайта так явно преобладает женская половина, нам неизвестно.

Продолжение следует
Хотел вечером, но не случилось, токлько вернулся. Мысли по цифрам нашего сайта (если кому интересно) заФтра, не раньше обеда:)

Владимир Гуреев, marksianin.ru





Другие статьи:
Категория: Новости района | (24.03.2011)
Просмотров: 1152 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Регистрация
Календарь
Реклама



Доска объявлений
Продам

Кур-молодок, коричнево-красные, возможна доставка по району, т. 8-964-996-55-17, 8-937-020-00-26

Наш опрос

Оставить свой комментарий
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поздравляем с Днем Рождения!
Петрович(51), JuzzBuzz(30)
Copyright В.Гуреев © 2010-2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Наверх