Наши чемпионки - Новости района - - Новости Марксовского района
3,5 миллиона!
На заводе "Моссар" в Марксе пятый год подряд выпускают более половины ВСЕХ электросчётчиков, производимых в России

Завод, в котором рождается свет
Знаете ли вы, что ООО НПФ "Моссар" - это один из крупнейших в России заводов по производству светодиодного осветительного оборудования?

Светодиоды вместо ртути
Представители белорусского завода заинтересовались идеей использовать для освещения своих новых цехов светодиодные светильники, выпускаемые в Марксе

И всё-таки за ним пришли(4)
«Деловой Маркс» так много рассказывал про коррупцию в райадминистрации, что мне в итоге пришлось закрыть газету. Но и Олега Тополя закрыли

Колонка редактора



Вслушаться в слова(1)

 Желание главы района публично дать клятву работать честно и добросовестно вселяет уверенность, что он собирается эти обещания исполнять


Реклама



Последние комментарии
08.11.2023
Владимир Дмитриевич Батяев
Владимир Дмитриевич, к огромному сожалению, в

17.09.2022
Ринг на всю жизнь
Я тоже у Гусева тренировался.

29.03.2022
Людмила Савицкая
Людмила Владимировна Савицкая приняла оригина

05.10.2021
Валерий Георгиевич Шевчук
Кто Вы и зачем Вам Шевчук? Напишите мне в лич

30.09.2021
Ксения Чернова
у неё духа больше чем у многих мужиков.

Главная » Статьи » Новости района

Наши чемпионки

В самой сложной программе, где соревнуются мастера спорта, у Ирины Комаровой и Ани Матасовой серебро и бронза, а победительницами стали Александра Меньщикова и Дарья Бачурина.

В программе кандидатов в мастера победили Айслу Базарбаева и Елизавета Хорина, Маша Ибрагимова заняла второе место.

По давней традиции наш районный чемпионат является открытым. Его престиж и популярность подчёркивает участие сильных команд из самых разных городов России. На этот раз соревнования собрали более двухсот пятидесяти спортсменок из Краснодара, Астрахани, Владикавказа, тамбовского Моршанска, подмосковного Новотроицка и воронежского Борисоглебска. Своих юных представительниц прислал Саратов и Петровск, а из Тольятти, Рязани, Энгельса и Балашова приехали сразу по несколько команд.

Понятно, что при нынешней ситуации в массовом спорте, когда трудно собрать средства на дальние соревновательные поездки, организаторам легче представить многочисленную команду, в то время, как приезжие чаще выставляют на соревнования тех, кто способен победить.

И потому особенно приятно, что Маркс спортивный в очередной раз взял не числом, а мастерством: наши гимнастки признаны лучшими во всех номинациях.

По программе 1-го взрослого разряда победили Валерия Покровская и Анастасия Кучеренко, у Марии Ивановой и Инны Востокиной второе и третье места.

По программе 2-го взрослого разряда золото у Эдины Кумаровой, серебро у Алины Байзульдиновой, а бронза у Рояны Борзанукаевой и Ани Ледяевой.

По программе 1-го юношеского разряда победа досталась Ане Корагодиной и Наташе Ибрагимовой. Юля Табакова, Катя Мышкина и Дарина Листопад на втором месте, Настя Сухорукова и Света Ибрагимова на третьем.

Алёна Серкова, Ангелина Акимова и Марина Примак завоевали медали победителей и призёров по программе 2-го юношеского разряда, а Альбина Платицина и Алёна Айдарова стали победительницами в программе 3-го юношеского разряда, где участвовали самые маленькие – 2006-2007 годов рождения. Полина Пантелеева и София Грязева заняли второе место, у Анны Емелиной и Любы Блохиной третье. При этом Люба оказалась самой юной гимнасткой юбилейного чемпионата.

Владимир Гуреев, по информации отделения художественной гимнастики ДЮСШ

Фото на главной странице - серебряный призёр чемпионата в программе мастеров спорта Ирина Комарова, в тексте статьи - победительница в программе 1-го взрослого разряда Настя Кучеренко
Владимир Гуреев, marksianin.ru





Другие статьи:
Категория: Новости района | (11.05.2012)
Просмотров: 1676 | Теги: Аня Матасова, Александра Меньщикова, Ирина Комарова, Дарья Бачурина, художественная гимнастика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Регистрация
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Реклама



Доска объявлений
Предлагаю

Ремонт, перетяжка мягкой мебели, т. 8-927-222-17-26

Наш опрос

Оставить свой комментарий
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поздравляем с Днем Рождения!
Вики)))(36)
Copyright В.Гуреев © 2010-2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Наверх