Мы из Моссара - Новости района - - Новости Марксовского района
3,5 миллиона!
На заводе "Моссар" в Марксе пятый год подряд выпускают более половины ВСЕХ электросчётчиков, производимых в России

Завод, в котором рождается свет
Знаете ли вы, что ООО НПФ "Моссар" - это один из крупнейших в России заводов по производству светодиодного осветительного оборудования?

Светодиоды вместо ртути
Представители белорусского завода заинтересовались идеей использовать для освещения своих новых цехов светодиодные светильники, выпускаемые в Марксе

И всё-таки за ним пришли(4)
«Деловой Маркс» так много рассказывал про коррупцию в райадминистрации, что мне в итоге пришлось закрыть газету. Но и Олега Тополя закрыли

Колонка редактора



Вслушаться в слова(1)

 Желание главы района публично дать клятву работать честно и добросовестно вселяет уверенность, что он собирается эти обещания исполнять


Реклама



Последние комментарии
08.11.2023
Владимир Дмитриевич Батяев
Владимир Дмитриевич, к огромному сожалению, в

17.09.2022
Ринг на всю жизнь
Я тоже у Гусева тренировался.

29.03.2022
Людмила Савицкая
Людмила Владимировна Савицкая приняла оригина

05.10.2021
Валерий Георгиевич Шевчук
Кто Вы и зачем Вам Шевчук? Напишите мне в лич

30.09.2021
Ксения Чернова
у неё духа больше чем у многих мужиков.

Главная » Статьи » Новости района

Мы из Моссара

Трое юных футболистов из новой марксовской команды Моссар уже на следующей неделе будут играть за Саратовскую область в финале детского Первенства России по мини-футболу.

Соревнования среди детей 2003-2004 г.р. пройдут 22-25 апреля в Екатеринбурге. Кроме сборной Саратовской области и четырёх команд принимающей стороны, в финальный турнир прошли представители Новосибирска, Тюмени, Челябинска, Нижнего Новгорода, Перми и Пензы, общим счётом 12 команд.

Участники поделены на 3 группы. Наша сборная входит в группу «А» – вместе с Новосибирском и двумя местными командами. Игры в группах пройдут 22-23-24 апреля. В заключительный день соревнований состоятся рейтинговые матчи среди сильнейших и финал.

Сборная Саратовской области укомплектована на базе саратовской команды СДЮШОР-14. Отборочные соревнования проходили 10 апреля в Доме физкультуры г.Маркса. Новая детская команда «Моссар», которую с зимы тренирует Дмитрий Клещёв, показала великолепную игру, всухую обыграв обоих соперников – СДЮШОР-14 (5:0) и Достар (7:0).

По итогам игр тренеры отобрали для сборной лучших футболистов, в числе которых трое наших: Егор Шибаршин из СШ№1, Тагир Карагулов из Бородаевки и самый младший участник соревнований – Данила Востров, который в 1 класс пойдёт только осенью.

Владимир Гуреев, «Деловой Маркс»

 


Владимир Гуреев, marksianin.ru





Другие статьи:
Категория: Новости района | (16.04.2014)
Просмотров: 1491 | Теги: команда Моссар, Тагир Карагулов, Дмитрий Клещёв, мини-футбол, Первенство России среди детей, Данила Востров, Егор Шибаршин | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
avatar
Регистрация
Календарь
Реклама



Доска объявлений
Продам

Кур-молодок, коричнево-красные, возможна доставка по району, т. 8-964-996-55-17, 8-937-020-00-26

Наш опрос

Оставить свой комментарий
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright В.Гуреев © 2010-2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Наверх