Егоров вместо Муляра - Новости района - - Новости Марксовского района
3,5 миллиона!
На заводе "Моссар" в Марксе пятый год подряд выпускают более половины ВСЕХ электросчётчиков, производимых в России

Завод, в котором рождается свет
Знаете ли вы, что ООО НПФ "Моссар" - это один из крупнейших в России заводов по производству светодиодного осветительного оборудования?

Светодиоды вместо ртути
Представители белорусского завода заинтересовались идеей использовать для освещения своих новых цехов светодиодные светильники, выпускаемые в Марксе

И всё-таки за ним пришли(4)
«Деловой Маркс» так много рассказывал про коррупцию в райадминистрации, что мне в итоге пришлось закрыть газету. Но и Олега Тополя закрыли

Колонка редактора



Вслушаться в слова(1)

 Желание главы района публично дать клятву работать честно и добросовестно вселяет уверенность, что он собирается эти обещания исполнять


Реклама



Последние комментарии
08.11.2023
Владимир Дмитриевич Батяев
Владимир Дмитриевич, к огромному сожалению, в

17.09.2022
Ринг на всю жизнь
Я тоже у Гусева тренировался.

29.03.2022
Людмила Савицкая
Людмила Владимировна Савицкая приняла оригина

05.10.2021
Валерий Георгиевич Шевчук
Кто Вы и зачем Вам Шевчук? Напишите мне в лич

30.09.2021
Ксения Чернова
у неё духа больше чем у многих мужиков.

Главная » Статьи » Новости района

Егоров вместо Муляра
Игорь Егоров

Начальником Отдела МВД по Марксовскому району назначен полковник полиции Егоров Игорь Николаевич, который до этого возглавлял межрайонное Управление МВД в Энгельсе. В среду новый руководитель был представлен личному составу марксовского отдела.

Новому начальнику отдела 51 год. Он родом из Романовского района Саратовской области, женат, воспитывает дочь и сына, имеет высшее образование – окончил Московский институт МВД России по специальности «юриспруденция». Среди наград – ведомственные медали «За отличие в охране общественного порядка» и «За отличие в службе» всех трёх степеней.

В 1985-1987 проходил срочную службу в Вооруженных силах.

В органах внутренних дел начинал в 1988 году с должности милиционера. С 1995-го – на руководящей работе в уголовном розыске в г.Балашове.

В 2003-2005 – начальник криминальной милиции ОВД Октябрьского района Саратова, затем заместитель начальника отдела по борьбе с преступлениями против личности уголовного розыска УВД г.Саратова.

В 2005-2006 – заместитель начальника криминальной милиции ОВД г.Аргун Чеченской Республики.

По возвращении из Чечни продолжил службу в ГУВД по Саратовской области, в том числе в качестве заместителя начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности.

В январе 2015-го назначен на должность начальника Межмуниципального управления МВД в г.Энгельс, однако в декабре 2017-го был отстранён от должности вместе с некоторыми другими руководителями.

24 января 2018 года приказом ГУ МВД России по Саратовской области назначен на должность начальника Отдела МВД по Марксовскому району.

За последние два года в Марксе это уже третий полицейский начальник.

Напомню, с начала 21 века дольше всех марксовской милицией руководил Геннадий Макаров. Он приехал в Маркс в 2002 году из Татищево на повышение, а в 2010-м уехал тоже на повышение – в Саратов, проработав в Марксе 8 лет.

На его место прислали выпускника Академии управления МВД подполковника милиции Эврика Мзокова. Он проработал в Марксе три года (2010-2013), получил звание полковника и тоже ушёл на повышение – сперва в Саратов, а потом к себе на родину, в Северную Осетию, где возглавил один из отделов республиканского МВД.

С февраля 2013 по февраль 2016, то есть тоже три года, Марксовским отделом МВД руководил подполковник Дмитрий Бочаров. Он пока единственный, кто вырос в должности в родном Марксовском районе, начиная с рядовых погон патрульно-постовой службы и многих лет в участковых уполномоченных. И первый, кто с должности начальника отдела неожиданно вышел на пенсию, хотя возраст (неполные 43 года) позволял ещё служить и служить.

В феврале 2016-го в Маркс из Вольска приехал майор полиции Анатолий Агапов. Для него это было повышением, впервые Марксовский отдел возглавил офицер в звании майора, но уже в мае 2017-го, то есть через год и три месяца, его сменил Михаил Муляр, приехавший из Дергачей в Маркс тоже на повышение. Но он не продержался в Марксе и года.

На какую должность и по какой причине убыл из Маркса Михаил Муляр, а до него Анатолий Агапов, не сообщается.


Владимир Гуреев, marksianin.ru





Другие статьи:
Категория: Новости района | (26.01.2018)
Просмотров: 5022 | Комментарии: 2 | Теги: Анатолий Агапов, Михаил Муляр, Эврик Мзоков, Дмитрий Бочаров, Отдел МВД, Игорь Егоров, Геннадий Макаров, назначение | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
1
Начальник энгельсской полиции лишился должности после столичной проверки

Начальник энгельсской полиции лишился должности после столичной проверки27/12/2017 14:14
После совещания в главке, на котором обсуждались итоги инспектирования комиссией МВД России, руководством ГУ МВД России по Саратовской области было принято решение об отстранении от должности начальников двух территориальных подразделений и регионального экспертно-криминалистического центра.
Как поясняет пресс-служба ведомства, своих должностей лишились начальник МУ МВД России "Энгельсское" полковник полиции Игорь Егоров, начальник ОП № 4 в составе УМВД России по Саратову полковник полиции Алексей Потапов и полковник полиции Дмитрий Ермолаев, возглавлявший экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Саратовской области. Решается вопрос о прохождении ими службы в дальнейшем.
В Энгельсн временно исполняющим обязанности назначен подполковник полиции Алексей Зякин, в ЭКЦ - подполковник полиции Светлана Артемова. Решение о новом руководителе отдела полиции №4 в соответствии с номенклатурой должностных лиц будет принято начальником городского управления.
avatar
0
2
К чему этот комментарий? В тексте дана ссылка на официальный первоисточник этой информации.
avatar
Регистрация
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Реклама



Доска объявлений
Предлагаю

Ремонт, перетяжка мягкой мебели, т. 8-927-222-17-26

Наш опрос

Оставить свой комментарий
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright В.Гуреев © 2010-2024Создать бесплатный сайт с uCoz
Наверх