День кадров - Новости района - - Новости Марксовского района
3,5 миллиона!
На заводе "Моссар" в Марксе пятый год подряд выпускают более половины ВСЕХ электросчётчиков, производимых в России

Завод, в котором рождается свет
Знаете ли вы, что ООО НПФ "Моссар" - это один из крупнейших в России заводов по производству светодиодного осветительного оборудования?

Светодиоды вместо ртути
Представители белорусского завода заинтересовались идеей использовать для освещения своих новых цехов светодиодные светильники, выпускаемые в Марксе

И всё-таки за ним пришли(4)
«Деловой Маркс» так много рассказывал про коррупцию в райадминистрации, что мне в итоге пришлось закрыть газету. Но и Олега Тополя закрыли

Колонка редактора



Вслушаться в слова(2)

 Желание главы района публично дать клятву работать честно и добросовестно вселяет уверенность, что он собирается эти обещания исполнять


Реклама



Последние комментарии
21.11.2025
Вслушаться в слова
Цыплят, как известно, по осени считают. Сколь

10.11.2025
"Старый дом"
Не берусь оценить художественные достоинства

10.11.2025
Ирина Николаевна Аврамиди
Каждый год, приезжая в Маркс на пару-тройку д

08.11.2023
Владимир Дмитриевич Батяев
Владимир Дмитриевич, к огромному сожалению, в

17.09.2022
Ринг на всю жизнь
Я тоже у Гусева тренировался.

Главная » Статьи » Новости района

День кадров

Глава районной администрации Владимир Андреев в понедельник на совещании руководящего состава сообщил о принятых им кадровых решениях.

Заместителем главы администрации района назначена Трайзе Наталья Сергеевна. С января 2013-го и до этого понедельника она занимала должность председателя комитета экономики и правового обеспечения, однако ранее уже была заместителем (первым) при прежних главах администрации, начиная с Панкова.

Исполняющим обязанности руководителя аппарата администрации района назначена Байрак Светлана Владимировна. Она прибыла в Маркс из Советского района, где выполняла аналогичную работу – возглавляла комитет по делопроизводству, организационной и контрольно-кадровой работе районной администрации. Также в Советском районе Светлана Байрак была секретарём территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса (от «Единой России») и общественным помощником уполномоченного по правам человека в Саратовской области. В середине 2000-х работала ответственным секретарём комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Советского района.

К исполнению обязанностей начальника управления земельно-имущественных отношений приступил Марченко Александр Олегович. В 2007-2008 годах он уже работал в администрации в этой же сфере.

Новые назначения сопровождаются переездами должностных лиц в коридорах власти, на нескольких кабинетах районной администрации меняют таблички.

Также в понедельник стало известно, что глава Осиновского муниципального образования Юрий Егорович Касимов, возглавлявший одновременно и администрацию муниципального образования, сложил с себя полномочия. Секретарём Совета осталась депутат Вера Алексеевна Галушко, а вот исполняющим обязанности главы администрации утверждена Наталья Борисовна Пехова, работавшая ранее в администрации заместителем.

Владимир Гуреев, «Деловой Маркс»

Расширенную и уточнённую информацию читайте в заметке за 3 апреля


Владимир Гуреев, marksianin.ru





Другие статьи:
Категория: Новости района | (01.04.2013)
Просмотров: 2661 | Теги: Трайзе, администрация Марксовского района, Касимов, Шерсть (Меринос), новые назначения, Байрак, марченко, Пехова | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Регистрация
Календарь
«  Апрель 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама



Доска объявлений
Наш опрос

Оставить свой комментарий
Статистика
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Copyright В.Гуреев © 2010-2025Создать бесплатный сайт с uCoz
Наверх