… Нашёл себе приключения - Новости района - - Новости Марксовского района
3,5 миллиона!
На заводе "Моссар" в Марксе пятый год подряд выпускают более половины ВСЕХ электросчётчиков, производимых в России

Завод, в котором рождается свет
Знаете ли вы, что ООО НПФ "Моссар" - это один из крупнейших в России заводов по производству светодиодного осветительного оборудования?

Светодиоды вместо ртути
Представители белорусского завода заинтересовались идеей использовать для освещения своих новых цехов светодиодные светильники, выпускаемые в Марксе

Колонка редактора



Цена свободы слова(11)

 Бесплатного «Делового Маркса» больше нет. Только сами читатели могут сохранить свободу слова ради общественного контроля над властью


Реклама



Последние комментарии
21.11.2025
Вслушаться в слова
Цыплят, как известно, по осени считают. Сколь

10.11.2025
"Старый дом"
Не берусь оценить художественные достоинства

10.11.2025
Ирина Николаевна Аврамиди
Каждый год, приезжая в Маркс на пару-тройку д

08.11.2023
Владимир Дмитриевич Батяев
Владимир Дмитриевич, к огромному сожалению, в

17.09.2022
Ринг на всю жизнь
Я тоже у Гусева тренировался.

Главная » Статьи » Новости района

Нашёл себе приключения

Отделавшись в столкновении с легковушкой лёгкими ушибами, водитель мотоцикла ответит за нарушение сразу по четырём статьям КоАП.

ДТП произошло в Марксе 13 сентября в светлое время суток. Мотоцикл «Орион» двигался по Заводской в сторону перекрёстка с ул.Бебеля. При повороте налево он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2114.

Медицинскую помощь водителю мотоцикла оказали на месте аварии, госпитализация не потребовалась. Но у виновника ДТП оказался целый букет сопутствующих нарушений: водительское удостоверение просрочено, мотоцикл не зарегистрирован, страхового полиса нет, при движении мотоциклист не использовал защитный шлем. Хорошо хоть, не покалечился.

Владимир Гуреев, «Деловой Маркс», по информации инспектора ГИБДД Дмитрия Захарова


Владимир Гуреев, marksianin.ru





Другие статьи:
Категория: Новости района | (17.09.2014)
Просмотров: 1597 | Теги: ДТП в Марксе, гибдд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Регистрация
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама



Доска объявлений
Наш опрос

Оставить свой комментарий
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Copyright В.Гуреев © 2010-2026Создать бесплатный сайт с uCoz
Наверх