у неё духа больше чем у многих мужиков.

Главная » Статьи » 2011 год » Воложка № 2

Мгновения спорта

Мини-футбол

Команда «НФК» стала победительницей традиционного турнира памяти Сергея Бабича и Вячеслава Иванова. В соревнованиях приняли участие 10 команд города и района.

На втором месте - «Легион», на третьем - «ТХО». Все награды в номинации «Лучшие игроки турнира» также завоевали футболисты «НФК»: вратарь А. Иващенко, бомбардир А. Машин, игрок А. Кабалдин. Приз зрительских симпатий у Д. Казакова.

Призы победителям предоставили Ю. Чечнёв и А.Ерошкин. Огромный вклад в проведении турнира оказал А.Серков.

После пяти туров Марксовская команда «Эльдорадо» занимает 3-е место среди 14 команд на играх открытого Первенства г. Энгельса.

26 декабря в Доме физкультуры прошли игры Первенства района среди школьников:

Комментарий Сергея Елисеева:

Открытием первенства безусловно стала команда СШ № 1, ведомая капитаном Д. Красюковым (учитель физкультуры О. Вашаева). Игровая мысль, дисциплина, напор и главное – желание победить – вот отличительные черты этой команды.

Центральной встречей турнира стала игра между чемпионом прошлого года – командой СШ № 4 и бронзовым призером СШ № 3. Подопечным В. Гончарова удалось нейтрализовать главную ударную силу СШ № 4 – её капитана С. Елисеева, как итог – заслуженная победа.

Список бомбардиров возглавляют А. Горбунов (СШ № 3) и Д. Красюков (СШ № 1).

26 декабря в Доме физкультуры состоялись первые игры Первенства района среди мужчин. Высшая и 1-я лига. Сезон 2010-2011 г.г.

Художественная гимнастика

Александра Меньщикова по программе мастеров спорта заняла третье место на всероссийском турнире «Снежная королева»в г. Тольятти.

В десятку сильнейших по программе КМС вошли Дарья Бачурина и Ирина Комарова, по 1-му разряду - Лера Покровская.

Шашки

Владимир Павлов стал чемпионом личного Первенства города. Соревнования проходили с 13 по 22 декабря.

Сергей Мышкин – второй, Дмитрий Баришный – третий.

Среди женщин: 1 место – Анна Зайцева,2 место – Альмина Афонина,3 место – Елена Коростень.

Волейбол

Команда школы № 4 стала обладательницей приза за первое место в новогоднем турнире среди юношей.

Самая упорная борьба развернулась за первое и второе место, между командами с. Баскатовка и школы № 4. Три партии команды шли очко в очко, в результате со счётом 2 : 1 победила СШ№4.

Вторыми стали юные волейболисты из Баскатовки. 3-е место у СШ № 6.

Спортсмены благодарят за помощь в проведении турнира начальнику спортивного центра «Олимп» А.Артемьеву, депутату городского собрания А.Зайцевой, родителям – Леонтьевым и Комаровым.

Приглашаем юношей 1997 г.р. и младше на секцию волейбола, которая организована на базе СШ № 4.

Занятия проходят: понедельник, четверг с 16.00 до 18.00.Тренер Светлана Борисовна Черапкина.

Самбо

Раймбек Лукбанов занял первое место на открытом юношеском турнире в Саратове.

Самат Айсагалиев, Дамир Бекетов, Талгат Айсагалиев завоевали бронзу. Тренирует борцов Х.Бекетов.

Настольный теннис

Илья Емелин и Вячеслав Лазарев – обладатели первого места в мужском парном разряде Первенства города.

В той же номинации вторым стал тандем Дмитрия и Алексея Баришных, Антон и Никита Омельченко – третьи.

В смешанном разряде – «золото» у Лилии Хакимовой и Ильи Емелина, бронзовые призёры - Ирина Вашаева и Вячеслав Лазарев, серебряные – Евгения Садчикова и Антон Омельченко.

Юлия МИХАЛЬСКАЯ, по информации спортивного центра «Олимп»

Категория: Воложка № 2 | Добавил: Фарит (06.01.2011) | Автор: Юлия МИХАЛЬСКАЯ
Просмотров: 2413 | Рейтинг: 0.0/0