Греко-римская борьба: арифметика медалей - Новости района - - Новости Марксовского района
3,5 миллиона!
На заводе "Моссар" в Марксе пятый год подряд выпускают более половины ВСЕХ электросчётчиков, производимых в России

Завод, в котором рождается свет
Знаете ли вы, что ООО НПФ "Моссар" - это один из крупнейших в России заводов по производству светодиодного осветительного оборудования?

Светодиоды вместо ртути
Представители белорусского завода заинтересовались идеей использовать для освещения своих новых цехов светодиодные светильники, выпускаемые в Марксе

И всё-таки за ним пришли(4)
«Деловой Маркс» так много рассказывал про коррупцию в райадминистрации, что мне в итоге пришлось закрыть газету. Но и Олега Тополя закрыли

Колонка редактора

Вслушаться в слова(1)

Желание главы района публично дать клятву работать честно и добросовестно вселяет уверенность, что он собирается эти обещания исполнять

Греко-римская борьба: арифметика медалей
Саратов делает ставку на малышей, Ульяновск сильнее в старших возрастах, а Маркс побеждает во всех.
Этот обзор сделан на основе анализа турнирной таблицы, опубликованной в предыдущем информационном сообщении. Он не претендует на объективное отражение тонкостей борьбы, и является простым и безымянным сравнением численности медалей на основе протокола, полученного сразу после награждения спортсменов.
Итак. Я насчитал 86 медалей, 32 из которых завоевали Маркс (18) и Подлесное (14).
Среди самых маленьких сильнее всех оказался Саратов – 3 золота и 3 бронзы. Впрочем, наша борцовская школа вовсе не отстаёт от областного центра. Представители Маркса в категории «2000 г.р. и младше» также завоевали 6 медалей (1+2+3), а Подлесного – 5 медалей (3 серебра и 2 бронзы).
В возрастной категории 13-14 лет громко о себе заявили спортсмены из Самары. К завоёванным малышами 2 золотым медалям они добавили ещё 5 (2+2+1). Столько же смогли только Маркс и Саратов, но по 1-м местам мы Саратов обошли (у нас 2 золота, у них 1). Ребята из Подлесного для равенства с лидерами недобрали в этом возрасте всего одну медаль.
Старшие возрастные группы (от 13 до 19 лет), можно сказать, окончательно определили победителей. В лидеры стал вырываться Ульяновск, добавив в свой командный зачёт 4 медали и выдавив Подлесное из призовой кубковой тройки. Саратов в старших возрастах взял всего 2 медали (1 золото, 1 бронзу), но победы малышей вывели сборную на 2 место.
А обладателем кубка главы города стала команда Маркса, завоевавшая в общем зачёте 18 медалей (4 золотые, 4 серебряные и 10 бронзовых).
Владимир ГУРЕЕВ, фото автора
Остальные фотографии можно посмотреть в разделе фотоальбомов

Владимир Гуреев, marksianin.ru

Другие статьи:
Категория: Новости района | (16.03.2011)
Просмотров: 1599 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
1
До пятницы не был на сайте Воложки года 1,5. Довольствовался чтением на бумажном носителе. Электронная версия стала лучше, совершеннее, и что немаловажно интересней, т.к. только здесь есть некоторые материалы не нашедшие места на бумаге.
avatar
2
Спасибо за оценку.
Но 1,5 года назад у Воложки не было сайта, он появился в августе 2010. В сентябре-октябре мы его строили, заполняли информацией, потом стали оживлять ленту новостей. Сейчас отрабатываем технологию освещения события во время его проведения, много времени и места уделяем спорту